fors 3 роки тому
Когда я встаю с лавки запасных, команда всегда выигрывает. Но не моя
Йокарный шалашбъ
Йокарный шалашбъ 2 роки тому
Самый сложный бросок в игре, который я забил, была мельница. Потом я, конечно, проснулся, но не суть. Главное - забил.
Clash Royale/Clans и не только
Clash Royale/Clans и не только 3 роки тому
Мой самый сложный бросок это рандомный пас другу) а мяч в корзину залетел =D
Максим Карп
Максим Карп 4 роки тому
Со своим 1.70 вышел один на один с двухметровым центром и пока пытался его пройти понял , что эта затея глупа и от безисходности сделал стэп Бэк и бросок через его руки , забил от щита
Den Rockrainger
Den Rockrainger 4 роки тому
На КЭС баскете забил трешку дикую: 2 м от линии от щита, в итоге перетащили игру в овертайм и там затащили, темейты до сих пор припоминают 😉
Константин Гончаров
Константин Гончаров 2 роки тому
Свой самый сложный бросок я забил на первенстве области, абсолютно случайно. Спасал мяч в нападении, который улетал за лицевую за периметром. Достал его левой рукой и полукрюком вбросил обратно в поле. Попал трёху-)
ни кто
ни кто 4 роки тому
одним из сложнейших бросков, которые я попал, был бросок в горизонтальном падении через троих защитников
пользователь001
пользователь001 4 роки тому
Я помню на турнире в финале забил с центра и мы выиграли на 1 очко) Счёт был 31-32
EXPERT 01
EXPERT 01 4 роки тому
Леброн просто убийственный)))
Захар Платонов
Захар Платонов 2 роки тому
мы проигрываем 5 очков , 4 сек, 4 период,я беру и кидаю три чисто на шару ,забиваю,с фолом,но мы слили(((
Сергей Рихтер
Сергей Рихтер 2 роки тому
Я в своей жизни зарасывал почти, как Крауер. Получил мяч и тат же бросил через всю площадку метров с 24. Забил трехочковый.
Basketball team
Basketball team 4 роки тому
Мы играли в школе у себя. Меня стали прижимать и я пошел к углу своей половины(мы играли только на половине площадки), я прыгнул назад к углу хоть я был уже на краю и закинул треху через руки с откланением
Что?
Что? 2 роки тому
Чел в моей команде хотел дать пас с угла центра поля пол кольцо и случайно забил XD
RAFATOV
RAFATOV 4 роки тому
А как же бросок Коби Брайнта против Raptors,в конце игры с отклонением??? Его дефили очень плотно, но Коби есть Коби, он всё равно забил!???
Демирлан Докош-оол
Демирлан Докош-оол 4 роки тому
Самый сложный бросок в моей жизни-это трешка с фолом через руки 2-х соперников...Жаль штрафной не забил)
Russ
Russ 4 роки тому
Помню на соревн в последние секунды мне доверили мяч я с центра забросил😂😂(хотя был самым слабым игроком в команде)
More Crawe
More Crawe 2 роки тому
Как то раз на физре, когда я подал мяч союзнику, противник его отбил. Но сделал это неудачно, да так, что забил в свое же кольцо
Матвей Орлов
Матвей Орлов 4 роки тому
Самый сложный бросок:дружеская игра,последний периуд,последние 5 минут,кидают отрыв,соперники идут пешком,я кидают трёху(промазал),кидают средний бросок(промазал),тут соперники подлежали и тут я решился на 2 шага(промазал),после чего я без труда забрал подбор у игрока 150см и забил мяч с помощью душки.