✔Я ВКонтакте ► id313397068​​​
✔ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► goo.gl/QdBHvG​​​
✔ Или @topbasketteam
↓↓↓
Рождественские матчи состоялись и сегодня мы смотрим на то, чем они закончились!

КОМЕНТАРІ: 154
Top Basket
Top Basket
Как вам матчи? Как оцениваете действия Уэстбрука в клатче? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Mike Shashkov
Спасибо за разбор! Это очень содержательно! Седня ещё перед сном гляну твою подборку баззеров 👌😎
ВерьВпроцесс
У меня появилось две мысли после просмотра ролика:
Egor TV
Egor TV
Как круто, что мы живём в одно время со Стэфам)
Александр Русских
Яннис это конечно бог, даже Кратос его побаивается
Evan Cortes
Evan Cortes
ГСВ скамейкой ушатали старт Финикса. Отто хорошо раскрылся ибо все уходили на Стефа.
Tigran Davidyan
Давай про кливленд , они сейчас идут 20-13 , и крайний матч с Торонто выиграли с +45 🤓
Andrey Budko
Чего нет последовности в видео и рассказе на 7.40 минуте рассказ о трешке, и счете 113-114, резко переход на более рание моменты матча и при этом рассказ о том же.
Михаил Безобразов
концовка от бостона на самом деле та ещё боль была.Сплошные безыдейные изоляции,минимум движения мяча,две потери в этих изоляциях,в последних владениях никто инициативу на бросок взять не мог.Последние два сезона(да и не два,просто тогда всё ссылалось на неопытность,но и тогда результаты были лучше) очень тревожно смотреть на кельтов,хоть и тут можно сослаться на глубину ротации
Константин Трезов
Капец, Леба 40 минут отбегал, +9 показатель полезности, а все равно проиграли...
Лайтовый Грифон
Яб эту черепашку убрал уже если честно он по кд косячит в каждом матче , а если где - то будет забивать то это просто везение. Он бы мог понять что броски не идут и проходы тоже ОСТАНОВИСЬ давай пасы лови подборы это у тебя хорошо получалось в этом матче, но нет он до этого не допер. За Джеймса обидно потому что по кд из - за него всирают игру и он хотел победить в этом матче сильно и рекорд ещё установил, но увы. Отстранить этого черепашку от игр пусть тренит 24/7 и потом через месяц другой пусть возвращается а иначе это пипец просто.
Sydney Play
Sydney Play
Отличный выпуск, продолжай!)
Александр Деменко
Карузо! и Тако Фолл! должны быть на аллстар обязательно)
Артем сергеев
7:25
LeTal1s
LeTal1s
Как можно не сказать про вклад в победу нетс Клэкстона?!?! Просто уничтожил всех в обороне
Qeerde
Qeerde
А можно чтоб картинка соответствовала словам? Невозможно смотреть, когда говорят про охуенные трешки в концовке, а на экране чуть ли блять не первая четверть